"Успех каждого ребенка"

С 1 сентября 2022 г. в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Ленинская средняя общеобразовательная школа» Ленинского района Республики Крым в рамках регионального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование» созданы новые места дополнительного образования детей.

Проект направлен на развитие дополнительного образования, сопровождение и поддержку детей, на помощь в самоопределении и ранней профессиональной ориентации.

В нашей школе этот проект будет реализован в физкультурно-спортивном направлении – «Футбольный клуб». Каждый обучающийся сможет попробовать свои силы в данном виде спорта.

На сегодняшний день уже разработаны проекты рабочих программ дополнительного образования детей, процесс обучения будет построен таким образом, чтобы постараться охватить как можно больше обучающихся нашей школы. Благодаря национальному проекту «Образование» для физкультурно-спортивного направления будет закуплено новое оборудование.

Оснащение физкультурно-спортивного направления, новые футбольные мячи, гантели, фишки, секундомер и другое спортивное оборудование для того чтобы создать оптимальные условия для физического развития детей, укрепления их здоровья, удовлетворение интересов и склонностей.

В нашей школе новый спортивный зал, ожидается поставка оборудования, хочется пожелать нам всем успехов в его освоении, постараться увлечь ребят, открыть для них новые горизонты.